EN CN

PWT:Professional Welding Tools 专业手工焊接工具

宇海香港集团系伏能士(中国)在中国大陆PWT产品系列授权代理商(包括珠海市福尼斯焊接技术有限公司和上海奥福尼斯有限公司)。

福尼斯焊接-香港 / Funisi Welding-Hong Kong
宇海(中国)有限公司(总部)
Simeco (China) Limited
电话 Phone: 852-28805439
传真Fax: 852-28805832
网址website:www.simecogroup.com
邮箱E-mail: enquiry@simecogroup.com
地址:香港 油塘 草园街4号 华顺工业大厦 7楼F室
Address:Flat F, 7/F Wah Shun Industrial Building, 4 Cho Yuen Street, Yau Tong, Kowloon, Hong Kong

福尼斯焊接-珠海 / Funisi Welding-Zhuhai
珠海市福尼斯焊接技术有限公司
Zhuhai Funisi Welding Technology Co.,Ltd
电话 Phone: 86-756-3324168 / 3359988
传真Fax: 86-756-3324166
网址website:www.simecogroup.com
邮箱E-mail: Funisi@simecogroup.com.cn
地址:12/F Xinhai Building, Yuanli Road, Jida, Xiangzhou District, Zhuhai PC:519015
Address:珠海市香洲区吉大园林路信海大厦12楼 邮编519015

福尼斯焊接-上海 / Funisi Welding-Shanghai
奥福尼斯(上海)贸易有限公司
Funisi (Shanghai) Trading Co., Ltd
电话 Phone: 86-21-61637148
传真Fax: 86-21-61637146
网址website:www.simecogroup.com
邮箱E-mail: sales_shanghai@simecogroup.com.cn
地址:上海浦東新區金橋出口加工區金港路501號A座204室 邮编201206
Address:Room 204, 2/F, Block A, 501 Jin Gang Road, Jin Qiao Export Processing Zhong, PuDong, Shanghai

福尼斯焊接-南京 / Funisi Welding-Nanjing
电话 Phone: 86-25-84587560
传真Fax: 86-25-84602803
邮箱E-mail: nanjing@simecogroup.com.cn
地址:江苏省南京市江宁区将军大道688号 邮编211153
Address:No. 688 Jiang Jun Road, Lu Kou, Jiang Ning District, Nanjing PC:211153

福尼斯焊接-长春 / Funisi Welding-Changchun
电话 Phone: 86-431-81926500/01/02
传真Fax: 86-431-81926505
邮箱E-mail: changchun@simecogroup.com.cn
地址:吉林省長春市高新區軟件三路206號 邮编130012
Address:No 206, Ruanjiansan Road, Gaoxin Development District, Changchun, Jilin PC:130012

福尼斯焊接-成都 / Funisi Welding-Chengdu
电话 Phone: 86-28-84111112
传真Fax: 86-28-84111152
邮箱E-mail: sales-chengdu@simecogroup.com.cn
地址:成都市高新西区西芯大道4号成都高新技术创新服务中心D132室 邮编610000
Address:Room D132, High-tech Innovation Service Centre, No 4 Xixin Road,High-tech Zone,Chengdu PC:610000

福尼斯焊接-唐山 / Funisi Welding-Tangshan
电话 Phone: 86-315-3220577
传真Fax: 86-315-3220577
邮箱E-mail: tangshan@simecogroup.com.cn
地址:河北省唐山市丰润新区林荫路南段正丰商务酒店二楼
Address:2/F, Zhengfeng Business Hotel, Lin Yin Road South , Fengrun District, Tangshan

福尼斯焊接-京津 / Funisi Welding-Beijing & Tianjin
电话 Phone: 86-756-3324310/13532299100
邮箱E-mail: sales_2@simecogroup.com.cn

福尼斯焊接-广州 / Funisi Welding-Guangzhou
电话 Phone: 86-756-3324187/18026216850
邮箱E-mail: sales@simecogroup.com.cn

福尼斯焊接-柳州 / Funisi Welding-Liuzhou
电话 Phone: 86-756-3324187/18666915701 邮箱E-mail:sales@simecogroup.com.cn

福尼斯焊接-福州 / Funisi Welding-Fuzhou
电话 Phone: 86-756-3324165/15980775677
邮箱E-mail: sales_1@simecogroup.com.cn

福尼斯焊接-武汉 / Funisi Welding- Wuhan
电话 Phone: 86-756-3324310/13605146769
邮箱E-mail: wuhan@simecogroup.com.cn

福尼斯焊接-大连 / Funisi Welding-Dalian
电话 Phone: 86-756-3324310/13889463680
邮箱E-mail: dalian@simecogroup.com.cn

福尼斯焊接-青岛 / Funisi Welding-Qingdao
电话 Phone: 86-756-3324165/15653284532
邮箱E-mail: qingdao@simecogroup.com.cn

福尼斯焊接-郑州 / Funisi Welding-Zhengzhou
电话 Phone: 86-756-3324164/15303716700
邮箱E-mail: zhengzhou@simecogroup.com.cn

福尼斯焊接-浙江/ Funisi Welding-Zhejiang
电话 Phone: 86-756-3324310/13588772925
邮箱E-mail: zhejiang@simecogroup.com.cn

福尼斯焊接-苏州 / Funisi Welding-Suzhou
电话 Phone: 86-025-84587560/18120057282
邮箱E-mail: suzhou@simecogroup.com.cn

福尼斯焊接-泰州 / Funisi Welding-Taizhou
电话 Phone: 86-025-84587560/15365639889
邮箱E-mail: nanjing@simecogroup.com.cn

返回
顶部